А если контрактнику дали В категорию военную травму никаких выплат и компенсаций ему не положено просто выкинули и все?

Вопрос №23649801 из г. Владивосток
опубликован 24.02.2024, 07:37
А если контрактнику дали В категорию военную травму никаких выплат и компенсаций ему не положено просто выкинули и все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам положена выплата по указу 98

24.02.2024, 07:46

Говорят не положена потому как физическая травма не зафиксирована а по военной травме они выплату не дают

24.02.2024, 07:52

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона или с иском в суд.

24.02.2024, 07:56

Если имеет место военная травма, то положена выплата по указу 98 и страховка.

24.02.2024, 07:41

Право военнослужащего отстаивать свои права в суде.

24.02.2024, 08:13

У меня нет справки 100 о травме для оформления по 98 указу

06.03.2024, 06:25