Муж получается сам забрал у меня детей и в конце подал на меня на алименты он военно служащий получает хорошие деньги
Лучший ответ
Дети у него - алименты платят тому из родителей, кто содержит детей. Заявите в суд об определении местонахождения детей(у Вас), суд присудит - тогда и алименты Вы сможете требовать с мужа.
Родители обязаны содержать своих детей и не важно что второй имеет хорошие доходы.
Оба родителя обязаны в равной степени содержать несовершеннолетних детей.
Подайте в суд иск об определении места жительства детей с Вами. Далее суд решит, с кем определить их место жительства.