Имеет ли право сбербанк закрыть зарплат ный счёт после банкродства?
Здравствуйте Евгений,
банк не имеет такого права, только по вашему заявлению. Но, если вы находитесь в процедуре банкротства, такое заявление может подать финансовый управляющий.
В других банках разблокировали карты.
если сбербанк отвечает, что ваш счет закрыт, значит финансовый управляющий закрыл счет в процедуре банкротства. Обратитесь к финансовому управляющему за пояснением.
А на каком основании?
Не имеет право.
Процедура банкродства завершена, в Сбере сказали что все ограничения сняты и что через 5 дне разблокируют дебетовые карты. Позвонил оператору уточнить, мне ответили что данной карты нет и счета тоже нет.
Здравствуйте!
Вам в ходе банкротства финансовый управляющий мог закрыть все счета