Долгие годы борьбы с шумными соседями - законные права и решения полиции
Мы с соседями уже более 10 лет боремся с не адекватными соседями которые шумят в ночное время. Громко играет музыка, они поют песни, скандалят и дерутся. Мы постоянно получаем отписки от административной комиссии что не могут её привлечь к административной ответственности т.к. она не является на эту комиссию. Правомерно ли это? И второй вопрос, из полиции получили вот такое уведомление, что по вашему сообщению, зарегистрированному в КУСП, решение о приобщении материала проверки в специальное номенклатурное дело. Что это означает?
Лучший ответ
Неявка на разбирательство не препятствует вынесению постановления.
Это значит что дело списали в архив.