Могу ли я подать иск об отмене алиментов на содержание бывшей супруги после выхода её на работу?
По решению суда мне присудили выплачивать алименты на ребенка в размере четверти всех доходов примерно 4000, по иску бывшей она хотела 6000 на себя, я отказался и назвал свою сумму 3000, суд одобрил, плачу исправно! Женился, жена работает, могу ли я подать иск об отмене алиментов на содержание бывшей супруги до достижения ребенка возраста трех лет? Бывшая жена вышла на работу, и получает больше чем мои доходы, является ли выход бывшей супруги на работу изменением финансового положения сторон? Какой исход подачи моего иска?
Изменение материального положения супруга - это основание для обращения с подобным иском.