LSN Messenger
Воронеж, 24.02.2024, 13:18

Как отменить судебный приказ по ИП по займу

Вопрос №23650524 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2024, 13:18
Как отменить судебный приказ по ИП по займу
Лучший ответ
Рекомендуется

После получения судебного приказа у Вас есть 10 дней для его отмены. Нужно подать мотивированные возражения в суд.

24.02.2024, 13:22

Востановить срок для подачи возражения по судебному приказу и написать само возражение.

24.02.2024, 13:20

Как это сделать?

24.02.2024, 13:22

Если есть уважительные причины пропуска срока. Пишите в суд заявление о восстановлении срока и одновременно возражение на судебный приказ. Если суд, признает причины уважительными, то одновремено расмотрит возражение на судебный приказ и он будет отменен . Но учтите, у кредитора останется право подать на вас иск в порядке искового производства и вам за этим моментом надо следить, чтобы дело без вас не рассмотрели.

24.02.2024, 13:30

Уточните, вы приказ получили почтой или узнали о его существовании от приставов?

24.02.2024, 13:20

Вы ранее меняли место жительства, в постановлении из фссп указан ваш актуальный адрес?

24.02.2024, 13:21

Здравствуйте, нужно подать мотивированные возражения в суд.

24.02.2024, 13:29

Подаётся заявление с восстановлением срока, изложенного процессуально

24.02.2024, 14:42