Как действовать, если стали жертвой ДТП и испытываете проблемы с страховой компанией
НАстаивать на проведении административного расследования ДТП, для чего неообходимо обращаться в ГИБДД с заявлением.
Вы сами уехали - мимо кассы... ничего не докажете.
Я пассажирка такси
При желании письменно обратитесь в ГИБДД, но всё конкретно - можете и пролететь ...
Возможно у вас ещё прав лишат
Каких прав, вы не поняли вопрос, я была пассажирский такси , в которое въехала другая машина
Пассажиром такси я была в данной ситуации
Наймите юриста и подайте иск в суд об установлении всех обстоятельств с привлечением ответчиков - такси, страховая, гибдд.
Очень странная ситуация. Врач, узнав, что к нему обратился за медпомощью потерпевший в ДТП, ОБЯЗАН сообщить телефонограммой в ГИБДД о таком пострадавшем. Обращайтесь за консультацией, подскажу, как надо поступать. Ещё можно всё исправить.