Уфа, 24.02.2024, 19:22

Как действовать, если стали жертвой ДТП и испытываете проблемы с страховой компанией

Вопрос №23650993 из г. Уфа
опубликован 24.02.2024, 19:22
3 июля я попала в ДТП, получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы, с места ДТП я уехала, так как находилась в состоянии шока, водителю такси в котором я ехала, оставила свой контактный номер, а он вызвал вместе с другим водителем аварийного комиссара и скрыл о том, что есть пострадавший то есть обо мне, в страховой компании, где застраховано такси, мне отказали, что делать в такой ситуации, справка из больницы есть, сведения о том, что я получила травму во время ДТП в больнице сказала сразу во время приёма у нейрохирурга
Лучший ответ
Рекомендуется

НАстаивать на проведении административного расследования ДТП, для чего неообходимо обращаться в ГИБДД с заявлением.

24.02.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:

Вы сами уехали - мимо кассы... ничего не докажете.

24.02.2024, 19:25

Я пассажирка такси

24.02.2024, 20:16

При желании письменно обратитесь в ГИБДД, но всё конкретно - можете и пролететь ...

24.02.2024, 21:18

Возможно у вас ещё прав лишат

24.02.2024, 20:01

Каких прав, вы не поняли вопрос, я была пассажирский такси , в которое въехала другая машина

24.02.2024, 20:20

Пассажиром такси я была в данной ситуации

24.02.2024, 20:21

Наймите юриста и подайте иск в суд об установлении всех обстоятельств с привлечением ответчиков - такси, страховая, гибдд.

24.02.2024, 20:11
Оценка автора вопроса:

Очень странная ситуация. Врач, узнав, что к нему обратился за медпомощью потерпевший в ДТП, ОБЯЗАН сообщить телефонограммой в ГИБДД о таком пострадавшем. Обращайтесь за консультацией, подскажу, как надо поступать. Ещё можно всё исправить.

25.02.2024, 11:48