Симферополь, 24.02.2024, 17:40

Нарушение правил общежития - кто владеет балконом?

Вопрос №23651203 из г. Симферополь
опубликован 24.02.2024, 17:40
Такая ситуация … Живем в общежитии, в помещении (секция) находится 4 комнаты, из них три с балконом, 1 комната с окном, в общем помещении находится балкон, люди с комнаты с окном «присвоили»себе балкон с общего помещения, так как у них нет балкона, законно ли это? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, конечно это незаконно.

24.02.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Как можно решить этот вопрос, если люди не идут на контакт ?

24.02.2024, 17:57

Марина, решайте вопрос в судебном порядке.

24.02.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Подавайте соседям иск в суд либо жалобу в прокуратуру.

24.02.2024, 20:22