Нарушение правил общежития - кто владеет балконом?
Такая ситуация …
Живем в общежитии, в помещении (секция) находится 4 комнаты, из них три с балконом, 1 комната с окном, в общем помещении находится балкон, люди с комнаты с окном «присвоили»себе балкон с общего помещения, так как у них нет балкона, законно ли это?
Спасибо
Лучший ответ
Как можно решить этот вопрос, если люди не идут на контакт ?
Марина, решайте вопрос в судебном порядке.
Подавайте соседям иск в суд либо жалобу в прокуратуру.