Отказополучатель не пускает собственника в квартиру но требует оплату коммунальных платежей
Кто такой отказополучатель? Никто не может не пускать собственника в квартиру. Заявление в ОВД. Если сменили замки, то МЧС в помощь, спилить, зайти и выдворить таких деятелей.
Кто требует какую оплату? УК может подать в суд и взыскать, если есть основания.
Здравствуйте! Собственник обязан оплачивать коммунальные платежи. Если не впускают в квартиру, то можно общаться в суд с этим вопросом.
Вселяйтесь в судебном порядке.
Завещатель оставил проблему своим наследникам. Можно вызвать МЧС и срезать замок.
Вызвать полицию. А также подать иск в суд на отказополучателя. Наймите юриста для правового сопровождения вопроса.
Заявляйте самоуправство точка в остальном дочитать надо