Должны ли лечебные учреждения участникам сво при разрыве ушной перепонки отправить на пластику для восстановления слуха?
Здравствуйте, вам правильно посоветовали тут - обращайтесь в военную прокуратуру, если не помогут, то в судебном порядке требовать сделать.
Тут врачей нет. Здоровья вам !
Я не врачей спрашивала, а законы которые позволяют добиться операции на пластику ушной перепонки. Для солдата на свой. Т.к в странах пишут только осколочные ранения, а с ухом не хотят связываться походу...
которые позволяют добиться операции на пластику ушной перепонки. Для солдата на сво. Т.к в справках пишут только осколочные ранения, а с ухом не хотят связываться походу...
военный прокурор в помощь...
Должны сделать все возможное