Задолженность на дочь - куда обратиться и что делать?
Вам нужно обратиться непосредственно в отдел фссп, где возбуждено исполнительное производство. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Запросить о основаниях задолженности и проверить банк исполнительных производств ФССП для начала
Эта задолжность не моя, а высвечивается у меня
Здравствуйте, жалобу письменную направьте судебным приставам, так как они ошибку совершили.
Здравствуйте!
А дочь могла взять кредит на ваше имя? Например воспользоваться онлайн банком или паспортными данными?
Попробуйте сначала с ней поговорить, а потом уже нужно смотреть кредитный договор и выяснять почему задолженность пришла вам
Ищите концы от куда долг. Отменяйте судебный акт