Как получить квартиру от Государства при наличии хронического заболевания - системная склеродермия с поражением органов и инвалидностью 3 группы
Могу ли я встать на очередь квартиры от Государства. У Меня хроническое заболевания Системная склеродермия с поражением лёгких почек и кожи. Инвалидность 3 группы.
Лучший ответ
Можете обратиться в соцзащиту при администрации.
Надеюсь мой ответ вам полезен!
с документами обратитесь в отдел соцзащиты где живете и прописаны
Спасибо большое