Путаница с агентствами недвижимости - Этажи или Альфа риэлт - кто отвечает за сделку?
Исполнитель- Альфа риэлт. Как правило риелторские компании не несут ответственность за юридическую чистоту сделки и за последствия признания сделок недействительными. Все полномочия указаны в договоре. Удачи
Ответственен тот с кем заключали договор. если в самом договоре не указано иное.
Ответственность несет юридическое лицо, имеющее ИНН и ОГРН (ООО "Альфа риэлт"), а не товарный знак, под которым это юр. лицо работает (Агентство недвижимости "Этажи").
Ответственность несёт ООО.
Здравствуйте! Исполнитель по договору и несёт ответственность перед Вами
Тот кто прописан в договоре)
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением, Дарья Алексеевна