Как правильно поступить, если муж не выполняет свои обязанности по оплате квартиры и скрывается от нас?
Вы вправе оплатить обратиться в суд с иском о взыскании с супруга в регрессном порядке оплаты за ЖКУ за него, как за зарегистрированного в квартире.
Для ответа на вопрос о снятии с рег. учета нужно получить от вас информацию кто собственник квартиры и находитесь ли вы в официальном браке.
Обращайтесь.
Вы не написали кому принадлежит квартира, однако снять с регистрации за неуплату очень и очень сложно, придется взыскивать с неплательщика деньги по суду.
Смотря в чьей собственности жилье.
Два вопроса:
квартира в собственности или по социальному найму?
вы сейчас состоите в браке или разведены с мужем?
Нужно знать все обстоятельства подробнее. Обращайтесь, поможем