Как можно списать долг при действующем исполнительном производстве?
Путем погашения; путем предоставления отступного (с согласия кредитора). Иных путей нет (кроме банкротства, конечно).
списать долг можно по процедуре банкротства.
Подавайте на банкротство.
Здравствуйте! Смотря о чем речь. Вариантов несколько. Возможно исполнительное производство было возбуждено на основании приказа, который возможно отменить и долг спишется. Либо в отношении вас было вынесено решение, а о судебном производстве вас не уведомляли. Возможен вариант с банкротством. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.