Что делать? Рухнула теплица не простояв и года. В договоре не оказалось гарантий исполнителя.
Если срок не указана, то он составляет не менее двух лет.
С уважением.
Здравствуйте!
Если в договоре не указана гарантия, в таком случае берется во внимание разумный срок. Обращайтесь к юристу, чтобы он составил претензию, а далее - в суд, если не поможет.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат её стоимости.
Если теплица была сделана и установлена некачественно, то обращайтесь с претензией о возврате денежных средств к исполнителю либо замене, переустановке.
Качественно установлена или нет - установит экспертиза, ничего не трогайте пока, сфотографируйте, снимите видео
Обязательно всё зафиксировать и обратиться к юристу по месту жительства, для грамотного представления ваших прав и полного сопровождения данного спора.
Можете предъявить претензию