Перенесение судебного заседания по административному правонарушению из-за неуведомленности и возможные последствия
Нет, не перенесут.
Закроют или нет - это судья будет решать.
Обычно в отношении женщин административный арест не применяется.
С уважением.
Могут. Но если везут на суд - чего его переносить???
Могут, хотя женщин редко закрывают -
Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, войск национальной гвардии Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных органов.
Перенос заседания на усмотрение суда.