Какова вероятность реального срока при примирении сторон и без примирения для студента, обвиненного по ст. 161 и ст. 30, ранее не судимого, проживающего в общежитии и характерезующегося положительно?
Обвинен по ч.1 ст. 161, ч.3 ст. 30. Ранее не судим, не привлекался. Студент 3 го курса ВУЗа, проживающий в общежитии, характерезующийся положительно. Какова вероятность реального срока при примирении сторон? И какова без примирения?
Примирение сторон при грамотном оформлении документов должно повлечь полное прекращение уголовного дела. Если примирение не состоится, то, скорее всего, будете осуждены условно. А вот на какой конкретно срок - зависит от Ваших характеристик личности, отношения к содеянному, позиции потерпевших, а также иных существенных обстоятельств, включая избранную линию защиты.
Добрый день Владимир, конечно реально примириться но для этого необходимо чтобы были выполнены условия указанные в УПК и УК, в случае если не примиритесь есть и возможность получения реального срока, все на усмотрении суда. Нужна более подробная информация звоните.