Мужу 37 лет угрожает уголовная ответственность за переписку с 17-летней школьницей

Увидела у мужа переписку где он склоняется 17 летнюю школьницу к интим фото и сексу в будущем обещав жениться, ему 37. За это есть уголовная ответственность?
Лучший ответ

Уголовная ответственность не предусмотрена, т.к. школьнице уже есть 16 лет

Да, есть.