Может или нет сервисная компания дистанционно отключить домафоную трубку?
Да, в некоторых случаях сервисная компания может дистанционно отключить домофонную трубку. Это обычно возможно в системах, где управление доступом осуществляется через централизованную систему, подключенную к интернету или другой сети связи.
Однако такие возможности могут быть доступны не для всех типов домофонных систем. В некоторых случаях для отключения домофонной трубки может потребоваться физическое вмешательство специалиста на месте, например, если домофонная система работает в автономном режиме или не подключена к централизованной системе управления.
Если у вас есть необходимость отключить домофонную трубку, рекомендуется связаться с вашей сервисной компанией или управляющей организацией, чтобы уточнить возможности и процедуры отключения в вашем конкретном случае.
нет,такой возможности у неё нет
Да, может конечно, если вы не оплатили например абонентскую плату.