Апелляция - ответ на 15 пунктов жалобы и необходимость дополнения.

Апелляция, я подал жалобу из 15 пунктов, а вторая сторона представила свои возражения на нее. По сути, возражения - есть ответ на Ап.жалобу по-пунктно. Если необходимость писать дополнение к жалобе по этим возражениям?
Лучший ответ

Вечная переписка? Нет. Подготовьте для себя дополнения и озвучите в судебном заседании. ГПК предусматривает апелляция - возражения. И все.

Нет, это уже будете в суде рассказывать.

Удачи.

Юридические услуги в Иваново