Как отменить заочное решение суда по кредитной задолженности, если долг уже погашен?
Я должник у меня есть задолженность по кредиту, сегодня я задолженность погасила, но банк подал на меня в суд и есть заочное решение уже на это дело. Завтра иду получать это решение. Вопрос мне банк пришлет уведомление что долга больше нет,, и ко мне претензии он не имеет. При получении этого заявления я подаю возражение на заочное решение суда и отправляю документы копию от банка, что задолженность погашена. Как я в интернете прочла заочное решение можно в течении месяца отменить? Спасибо большое.
Лучший ответ
Что-то я такого в интернете не читал. В ГПК РФ - читал. Там установлено, что заявление на отмену заочного решения можно подать в течение семи дней (рабочих) с момента получения этого заочного решения. Заявление должно отвечать требованиям также установленным в ГПК РФ.
Подать заявление об отмене заочного решения вы можете в течение 7 дней со дня получения его копии.