Подруга столкнулась с неожиданным поворотом - право на долг у коллекторов, но суд в пользу банка. Стоит ли обжаловать решение?
Доброе утро!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо читать судебное решение.
У Вас есть 1 мес. на его обжалование.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если все так, как вы изложили, то следует обжаловать.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться с решением суда и иными документами.
Решение еще не опубликовали. Вы поясните на что ей ссылаться.
Здравствуйте, пусть обжалует и ссылается на то, что банк ненадлежащий истец. А лучше обратиться к юристу, ей помогут составить нормальную апелляционную жалобу.
Нужно изучить решение для корректного ответа.