Как решить проблему отсутствия документов на дом, в котором я проживаю?
Здравствуйте. Если есть регистрация в паспорте значит первоначальное вселение в жилое помещение осуществлялось как минимум на основании ордера (первичный документ на вселение). Для того что бы выяснить принадлежность жилья можно обратиться в жилищно-эксплуатационную организацию либо в орган гос регистрации за выпиской из ЕГР. Если жилье окажется муниципальным, то должен быть договор социального найма и в случае сноса помещения либо проведения ремонтных работ Вам должны будут предоставить жилую площадь для проживания в соответствии с ЖК РФ,
Здравствуйте! То что у Вас нет документов,не говорит что их нет,Вы выписку в ФРС на этот дом брали? Если нет,возьмите,если да, то что в ней? Уточните пожалуйста?
Жилье муниципальное где именно взять договор найма
Нужно обратиться в администрацию.