Прописка в сгоревшем доме - что делать и как решить ситуацию для себя и моей сестры?
Что делать и как быть если у меня и у моей сестры прописка в паспорте того дома который уже давно сгорел, мы меняли с ней паспорта и нам так же ставят прописку в том доме которого нету, папа проживает в 1 ком. кв у него прописка стоит того дома в котором он сейчас проживает дом признан аварийным и скоро пойдет под снос, как нам быть с сестрой как лучше поступить?
Лучший ответ
---в квартире отца вы дополнительно ничего не получите.
Спасибо за ответ!