Новосибирск, 25.02.2024, 23:59

Проблемы с реализацией арестованного имущества - как действовать?

Вопрос №23654668 из г. Новосибирск
опубликован 25.02.2024, 23:59
14.02.2024 года притав удовлетворил моё ходатайство, о самостоятельной реализации арестованного имущества. Но само арестованное имущество я так и не могу забрать. То ведущего пристава нет, то Старшего пристава исполнителя нет. Якобы у старшего пристава исполнителя хранится всё арестованное имущество в сейфе. Как быть, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать адм. иск.

26.02.2024, 00:10

А куда подавать этот административный иск. Я не сильна в этих вопросах.

26.02.2024, 01:18

В районный (городской) суд. КАС РФ - ст. 218, ст. 360 и т.д.

26.02.2024, 01:22
Оценка автора вопроса:

обжаловать, истребовать

26.02.2024, 00:23

Видать сумма менее 30

26.02.2024, 00:32

Вот именно , что меньше 30000 тысячь.

26.02.2024, 01:29