Въезд в РФ без просроченных паспортов - возможно ли это с израильским документом?
У меня просрочен и внутренний паспорт РФ и загран паспорт, я могу въехать в РФ. Действуфий только израильский паспорт, меня впустят?
Лучший ответ
Здравствуйте
Лететь с просроченным загранпаспортом это рисковать. Вьезд в Россию только по действующему паспорту.
В любом случае если вы гражданин России и вы имеете российский паспорт, то вас не имеют права не впустить в Россию, это будет нарушение ваших конституционных прав.
Лучше уточнить