Что делать, если вы прописаны в двухкомнатной квартире, но не живете там и получаете счета за коммунальные услуги

Доброй ночи такой вопрос квартира двух комнатная я там прописана имею долю 1/3 и есть еще 2 человека то тоже по 1/3 доли и два несовершеннолетних ребёнка, лицевой счёт общий мне пришло за коммуналку 120 тыс Газпром, но я там не живу с 2016 года и ни чем не пользуюсь как быть?
Лучший ответ

Отмените суд приказ, повт порядок.

www.9111.ru

Также по суду разделите счета на оплату.

Не жить по месту прописки это нарушение закона.Каждый прописанный в равной мере обязан платить за ЖКХ и электричество.Другое дело если ваши 120 тысяч для вас сильно завышены и на вас повесили больше чем надо но в целом вы обязаны платить.