Алименты на СВО - как рассчитать процент на каждого ребёнка со второго брака?
Алименты. Бывший муж на СВО. Долг по алиментам миллион сто девяноста тысяч. Платит. Есть со второго брака ребёнок, четыресто тысяч. Платит. Если у него такие большие задолжности, какой процент на каждого ребёнка он должен платить?
Лучший ответ
При наличии долгов по алиментам согласно статьи 99 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ могут удерживать до 70 %
Процент же удержания должен пристав определить
Ребёнка два
Здравствуйте. До 70% с дохода и хоть там 10 детей.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona