Новотроицк, 26.02.2024, 08:34

Загадка пропавших дней отпуска - почему мой график на 2024 год не предусматривает 28 дней отпуска?

Вопрос №23655223 из г. Оренбург
опубликован 26.02.2024, 08:34
Устроилась на работу 1 марта 2023 года, спустя 6 месяцев отгуляла отпуск 14 дней, сейчас в феврале отправили в отпуск еще на 14 дней, а в новом графике за 2024 год мне поставили отпуск только на декабрь и на 14 дней, почему? А куда девается еще 14 дней, пошел же 2 ой год моей работы…
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем вы согласились на разделение отпуска?

В декабре 2024 г. вам полагается 28 дней

26.02.2024, 14:44
Оценка автора вопроса:

Полагаю, что до истечение 2 лет работы предоставят еще 14 дней. Это можете уточнить у работодателя.

26.02.2024, 08:39

Наталья, за разъяснением обратитесь в отдел кадров работодателя.

26.02.2024, 08:40

отпуск в год не может быть больше 28 дней, у Вас в феврале 14 дней и 14 дней в декабре

26.02.2024, 08:54

А тогда за 23 год , куда делись 14 дней..

26.02.2024, 13:56

они никуда не делись

26.02.2024, 13:57