22-летний сироте предложили жилье за 1.8 млн - стоит ли ждать сертификат по респ. Башкортостан?
Я сирота мне 22 года через месяц 23 будет до меня дошла очередь на жил. площадь мне предлогают найти кв/дом за 1.8 млн могу ли я подождать месяц и просить сертификат по респ. Башкортостан если судим в 17 лет по админостривке?
Лучший ответ
Добрый день, вы можете найти жилье в удобном для вас месте. Просто оплата будет произведена сертификатом.
Административка тут совершенно не при чем.
Административка ни как не влияет на получение жилья
Привлечение Вас по административном правонарушение никак не должно влиять на получение недвижимости.