Что делать, если банк просит подождать представителя и пристава для описи имущества без известия о суде
Из банка прслали письмо, в котором сказанно, чтоб я сидела дома и ждала представителя вместе с приставом для описи имущества. Повестки в суд не было, и был ли он вообще не известно. Что мне с этим делать и имею ли я право не пускать их в дом 7
Лучший ответ
Да, это Ваше право открывать дверь посторонним лицам или нет. Что касается вопроса было ли решение суда, обратитесь к тем же приставам с этим вопросом. Выяснив какой суд вынес решение, потребуйте в суде копию решения с тем, чтобы обжаловать его. Будут сложности, обращайтесь. Помогу