Незаконный отказ СК в выплате ущерба по ДТП из-за отсутствия осмотра автомобиля
Нам отказала СК виновника в выплате ущерба по ДТП., мотивировка: непредоставление нами а/м к ним на осмотр. При подаче документов в их СК мы спрашивали будут ли они смотреть машину, они сказали - нет не надо, есть фото и экспертиза с нашей СК, там все видно (у нас при ДТП разбили боковое левое зеркало и все, больше повреждений нет, никто не пострадал). С декабря 2012 г. по апрель 2013 г. ни на какие осмотры нас не приглашали. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ
Обращайтесь на прямую в суд.Проведите независимую экс.,так как страховые как правило занижают стоимость.
Спасибо за ответ!