Передача вещей в собственность совершеннолетнему сыну - прописывание пункта в соглашении о разделе имущества или использование акта приема вещей?
Возможно ли при составлении соглашения о разделе имущества супругов передать часть вещей в собственность совершеннолетнему сыну. Как этот пункт правильно прописать? При этом составляется акт приема вещей или можно в соглашении оговорить, что вещи фактически переданы в пользование сына до подписания соглашения?
Лучший ответ
Светлана, у Вас соглашение как называется - о разделе имущества СУПРУГОВ, а не между членами семьи. При чем тут сын. Если хотите что то сыну передать надо по другому как то подумать.