Можно ли взыскать с бм оплату жкх за общего ребёнка за последние 3 года, помимо алиментов?

Лучший ответ

Здравствуйте, обязанность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги за несовершеннолетних детей несут их родители в равном размере.

В том числе, такая обязанность возлагается вне зависимости от факта взыскания алиментов.

Так что можете попробовать взыскать половину.

Благодарю

Конечно же нет.