Как действовать после получения решения суда о возмещении денежных средств - шаги и рекомендации
Получил решение суда о повороте дела и возмещение денежных средств в мою пользу.
Что теперь делать с этим решением? Куда идти? Кому предъявить?
Лучший ответ
Добрый день
При выдаче решения ,вступившего в законную силу вам так же должны были выдать исполнительный лист и вы должны предъявить его на исполнение в ССП по месту нахождения должника с заявлением и реквизитами или вы можете предъявить в банк ,если знаете в каком банке у вашего Должника есть счет.
Вам нужно получить исполнительный лист и сдать его или в банк или приставам.
Зависит от того, кто вам должен вернуть деньги.
Получить исполнительный лист там же в суде.
Потом к приставам