Как разрешить вопрос с подключением газа в многоквартирном доме - куда обращаться в данной ситуации?
Как разрешить вопрос и куда обращаться в данной ситуации?
12 февраля 2024 г. был отключён газ в многоквартирном доме. Подрядная организация проводила работы по замене газовых труб. Однако хозяйка одной из квартир недовольна проведённой работой и не даёт допуска к квартире для подключения газа. По указанному адресу она не проживает, проживают-квартиранты. На данный момент газ подключён во всем доме. Кроме 5-ти квартир.
Мой вопрос оставили без внимания и подрядная организация, и Мособлгаз, и администрация города, и губернатор московской области. Более того администрация города Лобни предложила самому разбираться в данной ситуации и скромно пообещала выдать электропитания. Речи о подключении газа не было. Удивительно, но факт хозяйка города и области хозяйка квартирыN20.
Лучший ответ
В прокуратуру с приложением всех ответов по обращению
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам следует обратиться с письменной жалобой в прокуратуру.