Могут ли изменить категорию на В или Г у мужа после осколочного ранения в голову?

У мужа на сво было оскочное ранение в голову в январе, осколок не удалили. В феврале на передовой потерял сознание с ушей и глаз шла кровь. Отвезли в госпиталь осколок удалили. Но остался тремор рук и синяки под глазами. Но все равно рвётся назад всеми путями. Вопрос: могут ли изменить категорию на В или Г?
Лучший ответ

Это зависит от диагноза, результатов лечения и заключения ВВК

Да, могут и на Д изменить при описанных Вами условиях.

Спасибо большое за ответ. А еще такой вопрос. А если он врачу будет говорить что все хорошо чтобы побыстрее уехать на передовую. Могут ли пойти на уступки ему?