Воронеж, 05.11.2023, 16:14

Муж первый раз попал в госпиталь у него ранение в голову осколки ему никто ничего не вытаскивал находится в Луганске.

Вопрос №20878351 из г. Воронеж
опубликован 05.11.2023, 16:14
Муж первый раз попал в госпиталь у него ранение в голову осколки ему никто ничего не вытаскивал находится в Луганске. Сейчас он опять находится с ранениями в Луганске у него очень глубокий осколки ему их никто не вытаскивает куда я могу обратиться чтобы его направили в Россию
Лучший ответ
Рекомендуется

Александра, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру, через электронную приемную в МО РФ по адресу:

letters.mil.ru

06.11.2023, 09:35

Я уже сколько раз отправляла жалобу а у итоге, у него отобрали телефон что бы не жаловался.

06.11.2023, 11:46

Подключайте юриста. Если у вас не получается, будет вам готовить обращения, оценивать поступающие ответы.

06.11.2023, 12:01

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и МО РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.11.2023, 16:14

Я подавала, а толку ноль!

05.11.2023, 21:54

Что Вам ответили в прокуратуре?

С, уважением

05.11.2023, 21:57

Нечего

06.11.2023, 09:31

Оксана, повторно обращайтесь в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

06.11.2023, 09:36

Ответ прокурор обязан дать в течение 30 дней

06.11.2023, 11:37

Луганск тоже Россия однако. Подавайте жалобу военному прокурору.

05.11.2023, 17:58

Военный прокурор в помощь.

06.11.2023, 11:36