Можно ли отозвать уже зарегистрированую производственную травму
Никита, да, но это может сделать только лицо, которое получило производственную травму. Такое право четко дает Закон РФ "Об охране здоровья граждан".
Желаю вам удачи!
Можно, Никита, если регистрация была только у работодателя (в ином случае придется объясняться).
Если я приду в полицию и скажу что получил травму не на производстве а в бытовых условиях мне грозит какая либо ответственность
Никита, а причем в данном случае полиция?
Я сломал ногу оформили как роизводственную травму полиция брала показания а работаю неофициально,как сделать так чтобы травма была бытовой?
Никита, если зарегистрирована в законном порядке, то отказать уже невозможно.