От ветхого жилья к новому дому - что положено в квартире после брака?
если собственником ветхого жилья был муж - вам ничего не положено.
Все зависит от того, как было оформлено снесенное жилье на мужа. Когда и по какому основанию. Если куплено в браке с вами, то можете претендовать на половину.
Если оно муниципальное, то вы имеете право проживания. Как и он.
Елена, надо знать, какие права у Вашего мужа (и/или Вас) на квартиру, какими документами оформлено и т.д.
На каком праве было жилье: в собственности или в соцнайме?
Если в собственности, то было ли оно совместно нажитым?
Если в соцнайме, то были ли вы зарегистрированы в квартире?