Загадочная утечка газа - как избежать неправомерных начислений от газовой компании?
Была утечка газа, сорвали помбу, поставил пломбу только 4 месяца, за эти 4 месяца считали по среднемесячном у объему, Я и не знал что показания не принимаются а я их передавал, теперь газовая компании обязают меня это оплатить, но я оплачивал по счётчику показания а с этим как быть?
Лучший ответ
В отсутствии пломбы прибор считается вышедшим из строя. его показания к расчету не принимаются.