Мистическое наследство - ищу пять автомобилей и решаю проблемы с арестованной квартирой
Вам необходимо обратится с документами к представителю в своем городе.
Заплатить за работу, и все сделают, тк сами вы там устанете бегать.
А вообще искать через ГАИ можно, а можно через суд, ну или через полицию.
Опять же лучше для всего этого обратится к профессионалу, быстрее и дешевле будет.
Кого имеете ввиду под словом представитель? Юристов?
Спасибо за ответы
Я имею в виду юристов которым выдана доверенность от вас на представление интересов и с которыми заключен договор или адвокатов на договоре которые будут представлять ваши интересы по ордеру.
Арестованное имущество вы продать не можете.
Такой закон - вместе с наследством вы наследуете и долги умершего. Поэтому пока вы все штрафы гибдд не заплатите, машины с учёта не снимите. Пока не заплатите долги по квартире, арест не снимут, квартиру продать не сможете... Вот такая нерадостная перспектива.
Все долги переходят к наследникам. Соответственно и арест будет сохранён и никак продать квартиру нельзя будет. Если автомобиль проданы тогда свидетельство правильное наследство нотариус не сможет ему выдать ,хотя если не будет доказательств продажи и на учёте на наследодателя,тогда он обязан будет выдать.
А Вы из истребуете из чужого незаконного владения.
Проще было бы конечно снять их с учёта и тогда вы бы их забрали со штрафплощадки но раз и арест на них и запрет то снять не получится