Возможно ли взыскание процентов за просрочку оплаты при отказе от исполнения договора по статье 489?
Можно ли требовать уплаты процентов на рушение срока оплаты товара, проданного в рассрочку по дог. поставки, если решил отказаться от исполнения договора по п.2 ст.489?
Лучший ответ
Смотреть нужно все документы и договор и платежки, а еще считать убытки.
обратитесь к юристу в своем городе очно.
Не факт, что вы можете отказаться