Ответственность сотрудника магазина за повреждение товара при перекладке - обязан ли он платить?
Я сотрудник магазина. При перекладки с паллета в телегу выпала бутылка спиртного. Директор магазина просит оплатить. Вопрос обязал ли я платить?
Лучший ответ
А вы материально ответственный или нет? Если да то логично, что должны.
Если нет но есть ваша вина то тоже должны.
Если на оба нет и работа вам не нужна то нет.
Если на оба нет но работа нужна и ругаться не хочется то да.
Ну если вы виноваты, то да, увы.
С уважением.
Конечно, вы же ущерб причинили.