А если уже есть договор соц найма и до приватизации 4 года, а я мужу выделю минимальную долю он не лешиться квартиры?

Лучший ответ

Нет, не лишится. Он уже получил её и у него договор соцнайма. ИМеть еще и собственность закон не запрещает.

Ольга, нет, квартиры в данном случае он не лишится. Основание закона - Жилищный кодекс РФ. Так что село можете выделить минимальную долю.

Желаю вам удачи!