Проблемы с возвратом денег за оплату учебы в частной школе - как вернуть средства и куда обратиться
25.02.2013 г. Оплатила часть учебы в частной школе Северная столица №1 г. Санкт-Петербурга. Прождав до 3.04.2013 г. (учебу переносили постоянно) отправилась в обучающий центр и написала заявление на возврат денег (копию заявления не сделала). Мне сказали что в течении 10 РАБОЧИХ дней мне вернут деньги. На десятый рабочий день (15.04.2013 г.) я позвони в учебный центр и поинтересовалась, можно ли мне приехать и забрать деньги 16.04.2013 г. на что мне ответили, что мне придется ждать еще неделю. Я сказала, что ждать я не буду, разговор перешел в конфликт и сотрудник учебного центра (как он представилась директором фирмы) положила трубку!... Как вернуть деньги, на какую статью сослаться, и куда обратится!.. Спасибо...
Нужно написать претензию в данную организацию с требованием о расторжении договора и возврата уплаченной суммы, и обязательно, или оставить себе копию претензии с отметкой о вручении или отправьте заказным письмом с уведомлением.