Обучающие курсы не оказаны - как вернуть деньги и расторгнуть договор?
Я в начале февраля оплатила обучающие курсы. До сегодняшнего дня услуга мне не оказана. Сегодня я позвонила в учебный центр и предупредила о том, что я завтра подъеду расторгнуть договор и забрать деньги, мне ответили, что я должна написать заявление, а деньги вернут в течении месяца. Правильно ли поступают сотрудники обучающего центра и что мне в такой ситуации делать чтобы не потерять свои деньги?
Лучший ответ
Напишите претензию по Закону о защите прав потребителей о расторжении договора и возврате денег в течении 10 дней, уверяю быстро придут в чувство. Если нужна помощь звоните 89516866215
Спасибо за ответ!
В принципе-да. Сохранять все бумажки и ничего не терять.