Необычный аппарат соседа вызывает вибрацию в моем организме - что делать?
Жалуйтесь в жилищную инспекцию
С деньгами беда
Жилищная инспекция бесплатно работает.
Для подачи жалоб не требуется денег .Это бесплатно .Вы их в произвольной форме составляете - по ним обязательно проведут проверки и в ГЖИ и в Прокуратуре ,о их результате вас известят.
Может к врачу ?
Был один парень, через колонку лошадиный ржач включал с 6.00 до 22.00 с перерывом на обед. Два года мутущил соседей пока телевидение не приезжало и то потом не сразу но возбудили 117. Другой был случай тоже вибрацию какую-то включали, не помню только как всё устроено но в квартире инициатора никаких звуков, а также в остальных квартирах, у соседа полный п****