Салехард, 26.02.2024, 20:39

Необычный аппарат соседа вызывает вибрацию в моем организме - что делать?

Вопрос №23657740 из г. Салехард
опубликован 26.02.2024, 20:39
Дело в том что сосед использует какой-то аппарат и я чувствую лёгкую вибрацию в организме куда я несяду прям слышу как он его передвигает надомной и я опять чувствую вибрации что это помогите
Лучший ответ
Рекомендуется

Включите ему громкую музыку и не выключай те

26.02.2024, 20:41

Жалуйтесь в жилищную инспекцию

26.02.2024, 20:41

С деньгами беда

26.02.2024, 20:42

Жилищная инспекция бесплатно работает.

26.02.2024, 20:46

Для подачи жалоб не требуется денег .Это бесплатно .Вы их в произвольной форме составляете - по ним обязательно проведут проверки и в ГЖИ и в Прокуратуре ,о их результате вас известят.

26.02.2024, 20:47

Может к врачу ?

26.02.2024, 20:46

Был один парень, через колонку лошадиный ржач включал с 6.00 до 22.00 с перерывом на обед. Два года мутущил соседей пока телевидение не приезжало и то потом не сразу но возбудили 117. Другой был случай тоже вибрацию какую-то включали, не помню только как всё устроено но в квартире инициатора никаких звуков, а также в остальных квартирах, у соседа полный п****

26.02.2024, 21:38