Потенциальные риски открытия ИП и счетов в банках через ALPHA CAPITAL - что нужно знать перед принятием решения
Случилась сложная жизненая ситуация, нужен кредит чтобы оплатить старые просрочки взятые по молодости и без ответственности так как сейчас ки плохая банки отказывают и оф заработка нет так вот одна организация под названием ALPHA CAPITAL предложили открыть ИП и открыть счета в определённых банках от отчаяния всё сделала сейчас просят активировать счета проплатив самый простой тариф, какие могут быть последствия? Могу ли я сейчас закрыть ИП и все открытые счёта пока не случилось не поправимое
Лучший ответ
Это может закончиться чем угодно, даже уголовкой. Все зависит от того, чем занимается организация от Вашего имени. Закрывайте ИП
Здравствуйте Олеся,
конечно, вы можете закрыть ИП в любой момент по заявлению в ФНС, счета тоже закрываются банками по вашему заявлению.
Здравствуйте, закрывайте ИП, чем быстрее, тем лучше.